5 августа 2019 г.

Wedding Day

В качестве Приглашенного Дизайнера для блога СкрапМагия сделала свадебную работу! О-о... это для меня феерическая редкость, некого мне со свадьбами поздравлять))) Мои одногодки уже с этим делом не связываются (или давно связаны), а дети наши еще не брачного возраста.
Так что это был чистый креатив без какой-либо полезности ;)

Первый раз, наверное, использовали в работе гипсовые штучки. Мне их подарили года три назад в качестве приза в задании. Красивые! Но куда их применить не представляла.
А свадьба, сдается мне, удачный повод! Основательный, ангельски милый и фактурный ;)


Я хотела что-то рустикально-богемное сделать, а получилась махровая (пушистая) шебби-классика. Цветочки, ленточки, бусинки, помпончики, ангел, бабочки.

Вот с бабочками (а их тут две, одно-то крыло сразу видать, а вторая, беленькая, дырокольная,  внизу, с брадсом-жемчужинкой посередине) я хочу показаться в задание "Насекомыши" от Скрап-клуба Екатеринбурга.

О! Нашла я-таки это задание про крылья (Нааааастяяяя, в списке заданий его нет))). Доступный Скрап! "Крылья лета" -  мы тут с ангельскими крыльями постоим... эээ... повисим. Полетаем! Ну если ангельские крылья подойдут...



Перо и надпись - плоттерные вырезалки. Ох, какая потрясная штука!



15 комментариев:

  1. Замечательная открытка, пусть быстрее найдёт своего хозяина.

    ОтветитьУдалить
  2. А открытка получилась действительно очень креативная! Но если никто замуж не пойдёт в ближайшее время, то заменив слово Wedding на Birthday открытку можно применить по случаю рождения маленького ангелочка, например. Или добавив цифру можно поздравить с юбилеем свадьбы, например. Обращайся, всегда посоветую...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разве что с юбилеем свадьбы! У меня фобия сочетания ангелов и детских работ. Давний бзик, тяжело с ним))) В качестве Купидона-Амура ангел это нормально, но больше ни-ни, никуда!

      Удалить
    2. Ну значит и того проще, только добавить нужную цифирьку.

      Удалить
  3. "Н3"- вышла замечательно!)) У меня тоже целая куча ангелочков и все никак не пущу их в дело. Теперь на твоем примере попробую в свадебную тему поселить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое то для крылатых детишек))) Всех - в Амуры!
      Спасибо, Лена!

      Удалить
  4. Вика, да, чет выпало оно из списка))) Ата-та мне))) Открыточка вышла классная! Молодчина ты) Спасибо и от СКЕ, и от Доступного скрапа!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На твоем месте я бы сама выпала! С такой загрузкой всем и везде))
      Спасибо, Настя!

      Удалить
  5. Работа шикарная! Спасибо от СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  6. А открыточка твоя выиграла приз в ДС! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, видела))) Удача на моей стороне, бинго!)))

      Удалить
  7. Какая милота 😍 давно ничего свадебного не делала. Хоть или фоткайся в свадебном салоне в платье и скрапь себе альбом! 😁😃

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хе-хе, я свадебное в след.раз сделаю только если в ПД снова попаду))) удачно)))

      Удалить