16 мая 2014 г.

Принц на финише

Сделала пятый разворот про Принца. И переплет. Дело за крошкой-обложкой. Уже не терпится найти новый совместник по альбомам)))
Условия Ольга предложила такие:
- карман для тегов или мелочей
- бумажный скотч.

Последняя страница альбома посвящается цитате о звездном небе, при взгляде на которое "у тебя будет 500 миллионов бубенцов, а у меня - 500 миллионов родников". Тему змей и их смертельных укусов телепортационной мудрости я решила не затрагивать.



 Теги привязаны к звездам ))) я вообще не люблю теги, они в моем исполнении либо вываливаются, либо не вытаскиваются... Эти, как минимум не выпадут ;)


На второй странице место под фотографию решила сделать вариативным, под любую ориентацию фото.



Качество фотографий ужасное, знаю. У нас на всех трех окнах и на балконе - строительные леса, утепляют дом. Темнотища, пылища и мужики незнакомые с 7 утра маячат за стеклом.

12 комментариев:

  1. Мужики незнакомые- это контрольный в голову)))))))))))! Тему Маленького Принца могла выбрать только ты, убеждаюсь снова. Это очень сильно, Викуль! Морально- жжесть, но ты ж все с шуткой- прибауткой и так здорово читать- рассматривать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну уж, ну уж, помнится, год назад где-то шел совместник по маленькому принцу, такие сказочные альбомы были у участниц, ух! Я попроще ко всему подхожу просто )))))

      Удалить
  2. Ух ты! Интерактивный разворотик! Всё на верёвочках, всё вытаскивается))) У меня постоянно проблемы с подобными "секретиками": люблю когда всё пришито намертво))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, я тоже за такой подход! И чтоб минимум завязок еще )))

      Удалить
  3. Шикарно как всегда!!! я уже тоже что то еще хочу начать!

    ОтветитьУдалить
  4. У вас получится шикарный, неповторим альбом! Со сказочной красотой!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая тема родная про принца. Интересно, кто будет с ним в этом альбоме на фотографиях? Альбом красивый получается, стильный, и по цвету благородный. Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кому ж как не принцу быть рядом с принцем )))) А сыновья они такие - так и норовят в принцы заделаться! Спасибо!

      Удалить
  6. классная идея со звездочками и тежиками))) возьму на заметочку, спапсибки)))

    ОтветитьУдалить