14 ноября 2016 г.

Christmas Album - 1



Спешу и падаю показать брата-близнеца предыдущего разворота)))  Нельзя мне, конечно,  подряд делать страницы - одинаковые получаются.

Новый альбом буду делать с Саратовским Скрап Клубом в СП "Аромат Корицы"

Для первого разворота условие - шейкер. 
Размер 20х20 под фотографии размером 9х13. Все будут одного размера, так как альбом в подарок. Опыт показывает, что получатели редко запариваются специальной подгонкой фоток в фотошопе ;) Они вообще редко вставляют фотографии... А если вставляют, то не те... Но с этим я уже смирилась!

На первой странице две фотографии можно разместить. Декор простой. Я хотела делать винтажный альбом, но получается просто уютный, классический плед ;)





Шейкер-шарик на второй странице. Тут место всего для одной фотографии. Плюс немного журналинга.


Вырезалочки, цветочки из мешковины, блестящий брадс - для радости)


Снова пуговка забавная! Такие они хорошенькие))) (а какие дорогущие!!! вообще у стенда с пуговицами можно умереть от оргазма, скажем прямо)



11 комментариев:

  1. Ну Вика! Ну даешь! Вот поразила!Отпад!Вот так трудоголизм открылся или еще одно дыхание?! Пойду я работать,а то отстаю!!!!!!Пуговички шикарные и вообще разворот классный получается,я бы замоталась в такой "плед"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты бы видела этот стенд с пуговицами... Лиииика, там стоишь и плачешь! А рядом рыдают пятилетние девочки, которые хотят и куколок, и божьих коровок, и грибочки, и снеговичков, и саночки, и швейную машинку и всё-всё-всё. Тысячи фигурок, я такого даже на ярмарке фимо-изделий не видела.
      Ой, мне бы для ребенка доделать план на декабрь... Ты меня грандиозными планами заразила, рассветы смотреть, желания записывать - я-то думала ограничиться раскрасками (и те, видать, сама буду раскрашивать, "сыночка" у меня с характером)))

      Удалить
  2. Очень классный разворот! Правда, такой уютный! И мне кажется, он совсем не похож на предыдущий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, приятно слышать! Я просто не привыкла делать страницы из одной коллекции бумаги, у меня всегда микс))) А тут 4 страницы и все крафтово-зелено-красные, в глазах всё смешалось в кучу ;)

      Удалить
  3. "умереть от оргазма" - наше всё))) Есть ли лучшая участь?;-))) Как же я тебя понимаю с пуговичками - я свои так и не могу заставить себя расходовать_)))))) Каждый раз чахну больше Кащея))) Разворот мне твой прямо мурчит! Очень клевый!)))) В этом году всех блогов фишка - ставить в СП ОЭ-шейкер))) Капец прям)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не говори))) В прошлом году обходила все редкие задания с ним, но в этом плюнула, шейкер покоряет мир скрапа!
      Меня задрало чахнуть над материалами ;) Я поняла, что могу в любой момент это дело бросить и куда вот эти тонны фишек??? неее! Всё использовать!

      Удалить
    2. всё - уговорила, тоже все изведу) Вдруг кто новых подкинет;-)))))

      Удалить
  4. Очень красивый разворот! Уютный и по-настоящему зимний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Надеюсь, у адресата альбома найдутся к нему зимние фотографии))

      Удалить
  5. Отличный разворот и очень новогодний получился и такие милые олени). Спасибо от блога ССК за участие в СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо за душевный проект! Олени в этом сезоне популярны))

      Удалить