17 ноября 2016 г.

Pink Mi



Клеила я клеила альбом и тааааак надышалась клеем, что начало меня немилосердно глючить. Розовой зайкой!
Внутренний пожилой Коломбиныч кряхтел: Куууда понеслась, больная женщина?! Там же розовый! Там в шебби можно вляпаться! Остановись, проветрись. Стоооой!
Ага. Три раза. Мозги в "моменте", грудь в розовом, лечу на всех парах, трусы рюшки на ветру полощат.
А главное ж, розового-то в доме только один лист картинок Зайки Ми от Скрапберрис и пижама. Это муж утверждает, что она розовая. Мы с мамой считаем, что она персиковая с нежным абрикосовым отливом.
И со всем этим мощным набором материалов и дальтонизмом я решила сделать открытку ко второму этапу СП "Нестандартные открытки" от блога Scrap Kit Club - В форме Шара.


Дальтонизм все видят, пройдусь по деталям. Фоновый лист - старая коллекция Примы. Карточка от Скрапберрис. В декоре задействованы какие-то жуткие китайские розочки, объемные наклейки (примерно оттуда же), стразики, дырокольчики, вырезалочки и прочий мимими мусор.




Тут наверное самый честный цвет передан ) Фотографирую на улице в самое светлое время суток, но всё равно очень темно. Везде темно и серо. В доме вообще мрак.


11 комментариев:

  1. Ой,не могу! Как забавно описала ситуацию,трусы с рюшиками видимо повлияли и ты очень классно наМоментила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В какой еще ситуации я могу сделать розовую открытку?!))))

      Удалить
  2. Ой, да....и мне захотелось прям достать свои розовые с рюшками и поскакать по ветру!))))))) Вика, НИ В КАКОЙ! Ты меня не перестаешь удивлять и восхищать! Сижу тут в 12 ночи ржу во весь голос)))))))) Расцеловала бы тебя)))) Спасибо от СКЕ - нам такого оч не хватает;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да у тебя уже всё хорошо с рюшками!! Или с клеем))) В СКЕ - фиолетовый этап, а это розовая заааайка)))) В SKC. Или ты и там уже скрап бросаешь?!

      Удалить
  3. Рюшки запали - тоже так хочу, где там мой момент? Скорее крышку откручиваю, хочу, чтобы тоже сотворить что-нибудь персиковое с нежным абрикосовым отливом по твоему рецепту!!! Образец-то классный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стоп-стоп! И как я это свяжу с Петербургом?!! У города явный дефицит абрикосов)))

      Удалить
  4. Вик, нет, теперь меня вообще не выгнать будет;-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая открыточка! спасибо за участие в нашем СП от Scrap kit club!

    ОтветитьУдалить