14 ноября 2016 г.

Winter Album - 1

Вчера я  провела вечер по-стахановски. Но в запале страсти сделала все работы до чертиков похожими. Вот так всегда. Один альбом в одном стиле - это нет, так я не умею. А  в два разных альбома умудриться натворить 4 примерно одинаковых страницы - нате, пожалуйста.
 Если честно, вину возлагаю на крафтовые покупки, которые я совершила в субботу и которые мне уже потенциально жалко "что кончатся")))

Ближе к делу. Разворот в Зимний Альбом, создающийся в рамках СП в блоге Чай с корицей.

Условия (гибкие, но с переподвыпертом):
- список
- перо
- краски/трафарет

Альбом сразу "в переплете", согнула лист А4 пополам.
Три фотографии можно разместить размером 10 на 7,5см.


Условия:
- по фону через снежинистый трафарет почпокала краской.
- отштамповала нумерацию списка, но пока не решила, о чем будет речь.


 Купила прелестный набор мелких ярких пуговок, теперь везде их буду совать)))



На второй страничке тоже немного трафаретных снежинок и покрашенная в белый звезда из коры (покупная, но надо будет попробовать сделать самой, на природе всё-таки живу)))






16 комментариев:

  1. Очень красиво! Такие раскладки интересные, так круто детали подобраны!

    ОтветитьУдалить
  2. Аа.....перышко какое!В субботу видимо хорошо сходила в магазин! Как зарядилась !Что аж в Сп попала....с переподвыпертом(повеселила!)-это уж точно! В Корице залихачили! Молодец,что решилась и так оперативно осуществила задуманные идеи! Желаю удачи...я еще качаюсь в лодочке!Туда-сюда,скрап-весел нет,одни ваши пинки на одном месте и все! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дык! Это был подарок на др, так что всё, что могла скупила ;)
      Ты руками, руками греби и загребай! Вёсла не наш метод ;) Лика, давай подтягивайся, хотя бы миник сделать надо!

      Удалить
  3. Разворот понравился, цвета, раскладки, фотка очень душеное настроение задает. Красные акценты всегда так взбадривают, и с крафтом празднично сочетаются. А какой краской такие рельефные снежинки чпокаютсятся? у меня чето не получается...краской...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксения!
      У меня краска фиговая, детская-дешевая и почему-то при высыхании немного липнет, поэтому я в нее добавляю чуть-чуть прозрачного геля и соду. А иногда у меня начинается химический маразм и я добавляю лимонную кислоту (потому что рядом стоит, сын делал вулкан) - и если на смесь лимона с содой попадает вода...))) короче, тоже всё чпокается ;)

      Удалить
    2. прям химлаборатория))) надо будет поупражняться, спасибо)

      Удалить
  4. Лика, у тебя там одно место живое ещё?;-))) Вика, ну вот всё же мне нравится! буду подглядывать за вами!)))))) Мне теперича точно ни в какое СП не сунуться - в субботу начался месячный фитнес-проект - теперь буду в зале каждый день пропадать, так что накрылась моя новогодняя кампания медным тазиком...но...здоровье и красота важнее;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооой, а какие в линках-то работы!!! Я с краешку потусуюсь, уже все листы согнула, подготовила, чтоб не слинять... Потому что в Чае, конечно, монстры просто собираются))) В офигительном смысле слове, конечно.
      Фитнес еще, ну, ты тоже монстр! В здорово-красивом смысле)))
      Я сегодня целый день клеила. Всё клеила, что нашла. Надышалась клеем, прям наркоман. Мне тоже надо на фитнес. Хотя бы на воздух)))

      Удалить
  5. Про условия с переподвыпертом очень точно:) я их выписала и всё раздумываю, как соединить в одну кучу! Разворот отличный! Горошки на красном просто покорили! И вообще очень уютный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот уж у тебя не возникнет проблем, ты такие контрастные детали скрещиваешь! и получается супер ;) Талант не переподвыпереть )))
      Сама от горошков тащусь. Мне нужно специальную коллекцию бумаги в горошек.

      Удалить
    2. Спасибо за талант, буду тебя цитировать теперь!

      Удалить
  6. чудесный разворот! крафт люблю, а красные акценты добавляют праздника! супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Всматриваюсь в разворот и понимаю, что всё продумано до мелочей, здорово!

    ОтветитьУдалить