3 марта 2017 г.

Summer album

Как ни авитаминозно, но хвосты подтягиваю. И даже присматриваю новые СП))
Летний совиный альбом почти готов. Чтобы потом не перегружать про него сообщение, покажу первые два разворота.
Вот страницы я люблю перегрузить ))) Очень уж лета хочется. Цыганистость моя татарская, опять же, прёт...



Чешские подсолнуховые поля - любовь наша))





Фотографии на фоне огорода)




Второй разворот совсем разгулялся и разболтался. Пользуюсь тем, что нет никаких условий. И вообще любой скрап - он только для себя. Что хочу, то и леплю.


Память у меня слабая, не помню, где сделано фото. По-моему, это вообще не Чехия, а Германия. Мужички - кайзеры, это помню!




А еще меня мучает вопрос, как люди умудряются творить из какой-то одной коллекции. Мне кажется, работа дизайнеров, которым надо продвинуть новый скрап-набор - адский труд. Да, все бумажки в наборе подходят друг другу. Казалось бы, кидай друг на друга и хорошо получится. У дизайнеров-то хорошо получается))) А у меня вообще никак.
Вот тут страничка 15х15, 5 бумажек - все от разных производителей. Надо ж еще фотографии вписать. А они в одну коллекцию никогда не вписываются...




3 комментария:

  1. Красиииво! У нас таких полей нет, а похожие видела только когда через Украину ехали. Зрелище завораживает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. после украинских подсолнухов муж мои визги по поводу чушских полей как-то не особо понимает))) А я вообще такие поля только здесь увидела!

      Удалить
  2. Еще раз любуюсь миником и только сейчас поняла , что так привлекает в ваших фотографиях...))) и заставляет снова и снова их смотреть в непонимании , что же не так....фон за миником!!!!! Зеленая трава..так уже хочется весны..у нас все белым бело еще)))))

    ОтветитьУдалить