26 июня 2019 г.

Eco

День добрый!

Последние учебные деньки дали обратный отсчет)) В пятницу уже отдадут мне моё солнышко к 9-ти часам - и будет оно радовать маму и сестрёнку 24 часа в сутки 2 жарких летних месяца... Кхм... начинаю завидовать англичанкам, у них дети учатся аж до 22 июля!

Даже интересно, как буду скрапить, когда "все дома")))

Пока я всё еще в режиме "уборка-разборка". Наткнулась на канву с вышивкой, хоть убейте, не помню откуда она такая. Судя по аккуратности, это моя мама вышивала...

А тут как раз в Воронежском Скрап-Клубе идет задание - "Скрап+рукоделие". Я воспользовалась идеей и вдохновилась на открытку.

Открытка получилась в эко-стиле - добавила к канве рафию, натуральные ткани, бечёвку, цветочки из дерюги, деревянные пуговки, бусинки, немножко бабочек, кружево. С этим пирожком схожу еще в блог ScrapMagia - "Открытка в стиле эко"


Растительный чипборд у меня даже нашелся по теме!


Грибочки вырезаны из листа Скрапберрис. Надпись из Апреля и АртУзора. Одна бабочка из скрап листа, а вот сверху, зеленая, из книги для поделок)))
У меня была такая в детстве. Там надо было конусы вырезать, склеивать, получались полянки для бабочек. Ну и бабочек до кучи. Лет десять назад я на Озоне увидела эту книгу в новом издании в разделе распродажи, всё по 19 рублей))) Как мимо-то пройти. Зато теперь у меня много настоящих бабочек из плотного картона! Потихоньку пристраиваю.


А вот и Ева! Подросла)))
 Там еще кружок пробки торчит! Совиньон режу, еще штук семь фишек получится.


Баннеры:



14 комментариев:

  1. Чудесная эко-работа! Как раз в разгаре самого лета актуально, как никогда! Вышивка отлично вписалась в композицию и привлекает главное внимание!Спасибо, что творите с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Как удачно все переплелось и сложилось в красивую открытку!🔥👏👏 Шитье, Лен, вышивка напомнили мне о бабушкином доме 🏠 в деревне!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово вышивка дополняет скрапработы!Супер.Спасибо от СкрапМагии)

    ОтветитьУдалить
  4. Какое интересное сочетание!!! Столько тепла и солнца!!! Спасибо от СкрапМагии!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, поздравляю! Наши с тобой работы попали в ТОП-3 в Скрап Магии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Спасибо и взаимно))) Хорошие новости на ночь)))

      Удалить
  6. Очень красивая открытка. С особой атмосферой лета и деревни. И такая памятная семейная вышивка в центре композиции. Спасибо от ВСК за интерес к заданиям и участию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Лариса! У вас очень занятные проекты и задания)))

      Удалить