9 марта 2021 г.

BezDelniki-2

 Чуть не забыла итоговый пост!

Для второго этапа СП "БезДельники" взяла чипборд. Нечего ему пылиться)))


Две открытки, обложка и конверт. Надо заставить себя чаще пользоваться чипбордом, не солить же его! 

Хотя в Чехии так себе выбор. Сегодня заказ сделала для альбома про Гарри Поттера, только 4 штучки подходящего более-менее нашла. А в украинском пространстве вообще решили не заказывать... ассортимент чуть богаче, но доставка сжирает все плюшки)))





И вообще с тематикой Поттера как-то плохо в скрапбукинге))) Придётся действовать как всегда - смекалкой, мусором и раками на безрыбье.



8 комментариев:

  1. Итоги классные! Вот странно, что Поттера так мало. Часто встречаются запросы на него. Чипборд точно по нему видела, но в РФ. У меня Давно подвески были на эту тему, отдала. Вслепую заказывала сюрпризный наборище подвесок, там и на эту тему были. По-моему, на Али. А вот бумаги нет, вроде бы. Но есть всякая алхимия. Да и с совами встречается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно странно, столько фанатов и ноль наборов)) Мы заказали в скрап-магазине бумагу более-менее подходящего цвета, а в фан-магазине всякие разные реплики коллекционные - значки, наклейки, нашивки, подвеску, магниты на холодильник. Я еще картинки подберу на печать для вырезания. Плоттер от пыли протру. И справимся, я думаю)))
      Сейчас пытаюсь собрать на Пинтерест подборку со скрап-поттерианой.

      Удалить
  2. Замечательные работы получились. Во 2-ом этапе я тоже участвовала с чипбордом. Согласна с тобой, Вика, нужно чаще его использовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Еще бы определиться с тем, какой чип мне больше нравится))) Надписи вот круто смотрятся. Фигурки мне больше из бумаги почему-то нравятся.

      Удалить
  3. Вика, напиши мне свой эл.адрес на Ola1211@mail.ru и я пришлю тебе картинки для печати на тему Гарри Поттера

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Классные картинки, спасибо!
      Мы сейчас застопорились на самом сложном - отобрать фотографии для печати)))

      Удалить