26 сентября 2012 г.

Заоктябрило за окном

Сколько же заданий в блогах классных. Мне всё надо! Страничные скетчи пролистываю, аж до слез, но мне не до них. Радует, что хотя бы учительская тема мне пока до лампочки. Времени на скрап и не-скрап очень мало, а дней рождений в октябре очень много. На каждый подарок уходит не скажу сколько дней. А с какой тоской и хомячным обмороком я выбираю задания, по которым буду делать подарок!!! Ооооо, если бы вы видели, вы бы точно расплакались, как меня жалко!

Переходим к главному )))
Бусы в цветах осени с теплым вязаным элементом
Участвую в задании блога "My-Scrap.Ru" - "Засентябрило за окном, засентябрило"








8 комментариев:

  1. хииии, знакомая ситуёвина :) только у меня немного похуже, мне выбирай- не выбирай задания...всё равно ни фигашечки не успеваю. Я бы такие бусики носила точно! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой-ой, Машка, видела фотки, ты самое главное успеваешь - приодеться, хорошо выглядеть и с двумя детьми управляться ко всему прочему!

      Удалить
  2. обалденные бусы, очень уютные, в цветах осени, но в то же время яркие. Спасибо, что творите вместе с проектом "Золотые ручки"

    ОтветитьУдалить
  3. Какие яркие бусы! Уверена, что с такими бусами и дождливые осенние дни уютнее! Спасибо, что участвуете в проекте "Золотые ручки"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Делала с удовольствием, так надеюсь и носить их подружка будет с радостью ) Спасибо!

      Удалить
  4. ВИКА!!!!! Какие они красивущие!! Позитивчик) А мне крючок так и не дался толком: какие квакозябрики получаются вместо красивых петелек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гыыы, Ира, так я тоже с кривыми руками своими могу только бусинки обвязывать. Вот цветочки у меня получаются ого-го какие...эээ... оригинальные ))))

      Удалить