19 ноября 2012 г.

Подарки!

Вообще-то  я уже вся в процессе создания детского альбома (даже обедом вчера никого не накормила, обложку делала), но иногда мне дают возможность показать и новогодние открытульки. Спасибо, Женя )))
Для этой открытки использовала винтажную картинку с милой девочкой, чипборд с надписью из прошлогодней коллекции "непомнюкого" и деревяшку-лосика.
Участвую в задании Art Club UA "Вінтажна листівка до новорічних свят"
А также в задании Ideas Time "Семейные традиции".
Самое главное в новогодних праздниках это покупка подарков! У нас с мамой всегда к последнему дню года в квартире скапливалась гора красивых свертков. Вот прям как у девочки на картинке - воз и маленькая тележка. Подарки это целый процесс. Надо было вооружиться блокнотом, ручкой, записной книжкой. Провести вечер за основательным составлением списка друзей, напротив каждого сочинить тему подарка, отметить галочкой есть ли открытка, сделать пометки об упаковке и времени дарения, потом выделять фломастером купленные подарки, упакованные и подаренные )))) Я этими списками до сих пор болею и обожаю расцвечивать блокнот отметками о вручении посылок!



6 комментариев:

  1. Хорошенькая открыточка))) Спасибо, что творите с Арт Скворечником ))

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово, Вик!!! Открытка прелесть просто! И традиция хорошая! =))
    Удачи в заданиях!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Тёплая открытка получилась! А блокнотик я теперь себе тоже такой хочу ))
    Спасибо, что творите вместе с блогом "Время идей"!

    ОтветитьУдалить
  4. СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В БЛОГЕ ВРЕМЯ ИДЕЙ !

    ОтветитьУдалить
  5. Идея вести такой блокнот очень понравилась! Даже перечитывать его потом будет интересно, мне кажется))) Открытка милая такая получилась! С уважением, дизайнер "Время Идей".

    ОтветитьУдалить
  6. Интересное сочетание чёрно-белого и цветного! И композиция оригинальная с оленем.

    ОтветитьУдалить