10 июня 2013 г.

Обложка и общий вид

Вот и обложка свадебного альбома. Завязывается на очень красивый бант. Если завязать красиво ))) Но это проблемы заказчиков. Я не люблю завязки вообще, ни на страницах, ни на обложках, но желания клиента они такие... ух... а нам-то что? Любой каприз за Ваши деньги ;)

Я хотела сделать декоративный бант, а застежку посадить на липучку. Так ведь в центре Европы живу... где тут липучку-то найдешь подходящую ))))





И содержание по разворотам









11 комментариев:

  1. Какая красота!!! Виктория, супер получилось!!))) И ещё контраст понравился - мягкой, спокойной обложки и таких ярких эмоциональных страничек!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Контраст случайный, как всегда )))

      Удалить
  2. Крутяцкий!!!! Вика, вот это труд!!! Поздравляю с тем, что закончила! Бант прикольно смотриться)) тканюшка классная .стильная..обложечка вся супер!! а странички...ммм...мне нравится всё !! очень!!! ка кты так ровненько фотографируешь странички?? в восторге))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо, и поздравляю тебя с началом первого альбома ;)
      А фотки я в фотошопе, конечно, подравниваю, наши руки не для скуки)))

      Удалить
  3. Действительно обложка на удивление в контрасте со страничками - мягкая, спокойная, нежная. Бант классный. Но завязывать его каждый раз действительно как-то лень. Ну по крайней мере это мне, а раз заказчикам нравится, то и Слава Богу! Ткань для обложки очень нравится! Весь альбом получился здоровским. Поздравляю с окончанием. Быстро однако )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уууу, какой там быстро ))) Прошлый такой альбом я сделала за 10 дней, по развороту в день плюс два дня на обложку, а этот тянула жутко долго.

      Вот я согласна по поводу банта, у меня бы такой альбом лежал на полке, годами не смотренный... И с завязками на страницах такая же фигня. я бы не развязывала )))

      Удалить
  4. Поздравляю с окончанием. Обложка пухлик-мякиш, очаровательная (и этот бантик с боку ;) милый, очень милый)
    Вот когда развороты все вместе и сразу - понятно, что работа не просто масштабная, а о-го-гооо какая :)
    Принимай, пожалуйста, мои восторги-восхищения :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аленка! А у меня обратное ощущение - смотрю на все страницы и думаю, и чего я так долго делала... и так мало... и не особо сложно )))

      Удалить
    2. 0_о
      Ну так и должно, наверно, быть :) Ощущение легкости и радости в готовой работе. (Вроде так и делала, пританцовывая, с мыльными пузырями :) )

      Удалить
  5. Вика, ТЫ ГЕРОЙ!!!!!Обложка здоровская, а альбом в целом ГРАНДИОЗНЫЙ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Медаль мне, медаль!!! )))) Приятно слышать, Ирочка ;)

      Удалить