12 декабря 2013 г.

в новый год без долгов )

И еще один СП завершен (почти...)
Сделала обложку и переплет для альбома про новогодние праздники 2007-2008. Спасибо Алене за пинки ;) У меня еще 500 фоток без присмотра валяются, жду следующего проекта )))
Условия - ткань и бумага (ну это всегда есть на моих обложках) и новое. Ох уж это новое... В этот раз высосала из пальца - пуговица с выжиганием (не мое, правда, творчество;)) и журналинг на обложке.
вот оно "почти" в скобках. На карточке должно быть стихотворение, которым Дед Газоотмороз поздравлял сотрудников с НГ, я его местами помню... даром, что сама ж его и сочинила )))) но некоторые строчки совсем выпили выпали из памяти. А найти не могу... все бумаги с утра перерыла - вот у сына счастье-то было! - ни фига. отправила запросы участникам шоу, пока жду ответа, а обложка готова частично...
кстати, подумалось, что карточки готовые - это тоже новое для меня. Мне кажется, я их никогда не использовала даже на страницах. Это открытие этого года - листы 30х30 с карточками и наклейки (на них вообще помешалась, леплю, где надо и не надо).






 Всё, побежала к сыну. Проснулся. Мы с ним уже третий день вдвоем тусим, у папы нашего аврал на работе, в два часа ночи приходит, в шесть утра уходит. Конечно, я ни фига не успеваю... Скрап пока в сторонке лежит.
PS
Все развороты:
http://colombinka.blogspot.cz/2013/10/blog-post_9685.html
http://colombinka.blogspot.cz/2013/10/blog-post_28.html 
http://colombinka.blogspot.cz/2013/11/blog-post.html
http://colombinka.blogspot.cz/2013/11/blog-post_15.html
http://colombinka.blogspot.cz/2013/12/blog-post_799.html

 

11 комментариев:

  1. Викуля, ПОЗДРААААВЛЯЛКИИИИИ ))))!!! Твой альбом и ваше умение гулять запомнится мне надолго ))), классная обложка получилась- отображает суть альбома ))), композиция великолепна! Всё между собой дружит, будет стих- вообще станет шикарно, память, конечно, настоящая, стоящая!

    Спасибо за великолепную компанию )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом проекте Алена была организатором, а ты - массовиком-затейником )))) После твоих комментов я еще раз "перевеселилась". Спасибо, Анечка!

      Удалить
  2. Какой хорошенький!!!Интересные карточки на обложке)) И поздравляю с завершением проекта!))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, привет!! :) У тебя как всегда все так сочно и ярко по цвету, просто праздник. Прогулялась по твоим предыдущим постам, так все весело и красиво. Часики так вообще прелесть, и точно японский след виден )) Молодец, что так много успеваешь вместе с сыном! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А тебя сто лет не было, рада видеть!
      Спасибо, Оленька ;)

      Удалить
  4. Прикольный альбом. Поздравляю с окончанием проекта.

    ОтветитьУдалить
  5. Снаружи так выдержанно, а внутри сполшной полет красок! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи-хи, метафора наших праздников - начинается чинно, со стихами, заканчивается пьяными танцами и, как метко заметила Аня, "синтепон из курток вылетает" ))))

      Удалить
  6. Ох кааайф!!! Твой альбомчик ооооочень выделяется!!! Такой яркий, фото обыграть получилось очень!!! Мне кажется это безумно сложная задача ;))))) Умничка!!! Надеюсь аврал у тебя закончился =) И альбомчик полностью готов ;)))))
    Спасибо, что творила с нами!!!! Так рада твоему участию =)

    ОтветитьУдалить
  7. Классная композиция на обложке))

    ОтветитьУдалить