15 июля 2016 г.

Flowers Ball

Раздумывая над новым летним миником, сделала страницу 25х25см... Куда ее вставлю, ума не приложу. Может, на стенку?..
Фон с нуля, ибо понравилась новая рубрика в блоге Храни воспоминания - Самодельные фоны. После перерыва в скрапе - очень нужный для меня раздел заданий))
Намешала акварель, побрызгала ею же, нанесла немного прозрачной пасты через трафарет, выделила дистрессом. Розовым)  Круги для украшения и круглая рамочка для фото тоже самодельные - картон, грунт, акварель.
Зеленый с сиренево-фиолетово-розовыми оттенками фон подсказал, что без цветов в этой мужской, футбольной работе не обойтись. Поэтому встреваю в задание блога ScrapMagia "Сломай стереотипы" - Цветы в мужских работах.
 Еще хотелось бы поучаствовать в задании от Творческой мастерской Мемуарис - Город или Деревня. Я всегда и во всем предпочитаю город, но обстоятельства сложились так, что мы круглый год живем в деревне. Так что нам что отпуск, что зимние каникулы - кругом поля, леса и с утра до вечера можно играть в футбол на участке или в пугало на огороде. Ребенку, конечно, рай. Так что Женька выбирает деревню)



 Использовала гербарий. Один листик настоящий, другой Прима)


 Человечек-зритель вырезан из открытки. Посткроссинг полезная вещь!


Здесь тоже гербарий - цветок настоящий. Рамка самодельная, мячик из набора чипбордов.


 Монстрика вырезала из набора карт. Кстати тоже очень полезная штука - детские наборы для игры в Акулину. Не особо дорогие, качество суперское и выпускают их к каждому популярному мультику ;)


Стрекоза и цветы фиолетовые из старого набора БоБанни. Вот если спросите, чей я фанат, так однозначно БоБанни. У них на удивление вся бумага и украшалки - прям моё-моё.



В закромах нашла открытку, где виден дом, в котором мы живем))) Бывает же! Кто еще может в киоске обнаружить фотографию своего жилища?!
 Беленьким кружочком выделила нашу крышу.
 
Баннеры заданий
 

17 комментариев:

  1. Настоящее лето!!! Спасибо от блога Храни воспоминания)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прошлогоднее настоящее лето... в этом году погода не радует любителей тепла))) Спасибо!

      Удалить
  2. Страничка-гербарий крутая! Фон получился идеально подходящий к фоткам. Дом на открытке??? Не каждый может похвастаться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот кстати большой плюс житья на природе - с гербарием у меня тут полный порядок! Захочешь - никуда от него не денешься)))

      Да, жаль, что открытка старая, одна, - а мне так хотелось накупить их и всем разослать. Это реально прикольно!

      Удалить
  3. Очень понравился цвет и общее настроение странички, фотографии тоже классные! Спасибо от блога Храни воспоминания

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо за полезные и интересные задания!

      Удалить
  4. Вика, классная страничка! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная атмосферная работа! А открытка с вашим домом - крутота))) Спасибо, что творите с блогом Храни Воспоминания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за внимание! И к открытке с домиком особенно)))

      Удалить
  6. Замечательная работа и очень интересная техника! Спасибо, что участвуете и творите вместе с блогом Храни Воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово! Мне очень понравилась фотография в кружочке)) отличная идея! Спасибо за участие в нашем задании от блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая прелестная страничка. Столько интересных деталек. Кружочки, цветочки, одноглазый монстрик такой прикольный ))) Спасибо за участие в задании от ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
  9. Такая живая и милая страничка!Очень здорово и интересно получилось!Спасибо от ЧБ "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить