14 октября 2019 г.

Planning

Скрап сейчас стоит на месте, несмотря на близость зимы и нового года, но дети такие дети, замотали меня.
Однако я присмотрела несколько СП, в которые хочу влиться.

Сделаю пост напоминалку, а то я их уже потеряла сто раз.

23 октября стартует СП альбомный в ЯрСК. Я буду делать альбом в подарок, но с фотографиями. Пока у меня только фото есть, картон для основы и переплёт сшитый. Основу  соберу на днях. И поищу бумагу подходящую. Так как разворотов у меня 5, а в СП - 3, может быть, что-то уже начну делать ;)  Декор будет максимально плоским, переплёт я делала давно, всего 0,5см между страницами - маловато. Так что это будет работа в стиле минимализма)



28 октября начнётся СП по миникам в Скрапмире. Либо миник, либо несколько блокнотов.


8 ноября, прям в мой день рождения) начнётся новогодний СП в блоге Fantasy. О нём я пока не задумываюсь. Не уверена, что мне нужен зимний альбом - но может быть растрёпку а-ля декабрьский дневник сделаю.

Еще два СП в инстаграме

Один я потеряла)))  Там будут делать два альбома на выбор - классику или поп-ап. Я на классику записалась. Блин, куда???!!! Надеюсь, мелькнут еще в ленте до первого этапа...

Сегодня заметила СП с кэтрин-крафт
Там не совсем понятно, что будут делать))) Но в стиле микс-медиа. Я сейчас к этому стилю не особо расположена, но присмотрюсь. Вдруг затянет.


8 комментариев:

  1. Умница какая).В Инсту пойду только посмотреть, дай ссылку, пожалуйста.
    В ЯрСКе 5 этапов и 4 разворота. Просто можно сделать три. В блогере твои три тоже меня интересуют и тоже не знаю успею ли всё).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я внимательный чтец)))) Хорошо, что сказала про 4 разворота!

      В ИГ одна ссылка есть, на профиль Кэтрин, там первая же фотография на данный момент анонс СП. Я не знаю, как на фотку дать ссылку, что-то не работает.
      А второй иг сп я тоже нашла! В блоге мистера Пейнтера будет. Но что-то там по материалам как-то круто девчонки замутили... Не уверена, что я всё это найду. Но наблюдать точно буду. https://www.instagram.com/mrpainter_group/

      Еще сегодня стартанул СП по открыткам в личном иг дизайнера - там четыре открытки в итоге получится. Дать ссылочку? Я не подписывалась, не буду участвовать, жду новогодние СП по открыткам...

      Удалить
    2. Спасибо. Я тоже не подписываюсь в ИГ, потому что телефон не хочет ИГ загружать, а мне и лень разбираться. Т.е. теоретически посмотреть могу с компа, но участвовать всё равно никак).
      А по открыткам уже несколько СП стартовало в блогере, мне хватит, если успею. Пока даже в ЯрСКе отстаю, у сына форсмажор, мы у него. Помогаем с детками.
      Кстати, эти СП по открыткам перед НГ существенно помогают мне каждый год. Я во всеоружии)))

      Удалить
  2. Еще в иг Эйприл идёт СП по отрубанию хвостов - в смысле доделать что-то что начато и валяется. Я три проекта нашла, в полусборке. Может быть, подключусь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такие СП по отрубанию хвостов люблю-люблю))). Часто участвовала в прошлые годы, но в этом блогер молчит, никто инициативу не проявляет.
      А я опять накопила хвостов...)))

      Удалить