22 октября 2012 г.

Флешмоб - Бардак на столе

Увидела забавный флешмоб про бардак. Причем за участие можно даже подарок выиграть ))))) Ой, за мой бардак лучше б мне кто по башке дал!
Флешмоб замутила Алена - Lilavadi
Это раньше у меня был бардак на столе




Сейчас он у меня на полу и с помощником




8 комментариев:

  1. :)Сейчас гораздо веселее, мне кажется :) Поделись опытом, куда с пола деваются материалы. Убираешь, или пока так остаются?
    Надо тоже запечатлеть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот уж веселее, это точно ))))
      Алена, да никуда они не деваются... я тебе про эмоции мужа при выходе из шпагата уже рассказывала ;) На ночь слегка так все в кучу сдвигаю, изящно ножкой...

      Удалить
  2. Викуля, да у тебя идеальный порядок. Ты моё рабочее место не видела! :))) мне малышастик нравится больше всего, что я вижу :))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, порядком это еще никто не называл ))) Мама эти фотки увидела, чуть в обморок не упала. правда фраза "кто тебя такую замуж возьмет", уже не актуальна. Зато пытается сочинить новую, типа "муж от тебя сбежит" ))))

      Удалить
    2. ну тогда я не буду участвовать :)))) Люди не поймут!

      Удалить
  3. Вика!!! У тебя все так аккуратно и чисто, что и нет бардака почти)) А скрапить на полу и с помощником - это ты герой!Спасибо, что показала свое место, очень интересно!Если я не ошибаюсь, то у тебя куча печаток из резинки... круто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо за идею )))) Надо бы еще коробки сфотографировать, которые вокруг рабочего пола расставлены!
      А резинки очень помогают, когда нет под рукой красивого и дорогого штампика... Я их блоками покупаю, продавцы на меня косятся, наверное, думают я на стороне ими торгую))))

      Удалить
  4. Переехать на пол - это интересно! Столько пространства!
    Помощник замечательный! но еще чуть-чуть и от него придется на потолок переезжать :-0 Я свой угол кроваткой детской закрываю :-) Чтоб малышня не добралась

    ОтветитьУдалить