8 ноября 2012 г.

День такой )

У меня сегодня день рождения и я хотела конфету по этому поводу предложить. Даже собрала ее (почти), а сфотографировать не могу - у нас такая темень, ух. Даже меня не сфоткать, праздничную )))) Поэтому я пойду салаты резать, а сладкое будет завтра. Или в субботу. Или позже. Потому что мне, взрослой, муж подарил настольную фэнтези-игру и, зная меня, я в ней надолго пропаду ))) Кстати я уже выдавила фишки из основы и теперь у меня пять прочнейших листов 25 на 25 (мой любимый размерчик) для альбомных обложек )))) Они, конечно, в дырочку, но я ж их синтепоном обклею.

А покажу вам скраповый подарок МНЕ (его раньше подарили, так что я уже его фотками обклеила). Сделала его моя подруга Алена, которая почему-то блог не ведет и работы свои не показывает. Хотя они у нее прелестные! Убедитесь сами








8 комментариев:

  1. Мы тебя еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Ура! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!! Альбом чудный - вот это подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как я надеялась увидеть Вику крупным планом с тортом в руках!!!! С тебя фотки красивой тебя хотя бы на фоне съеденных салатов!) Ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! И ещё раз БУСЬ!!!!(и слюнявого красавчика тоже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, трень-брень, хруст салатов на брудершафт )))) Ныне фотографии делаются исключительно с мыслью "это я заскраплю сююююдаааа" ))))

      Удалить
  4. Вика! поздравляю с днем рождения!!! Желаю всего самого лучшего, любви, семейных радостей, новых творческих идей и просто быть самой счастливой!!
    альбом невероятный, удачное сочетание цветов, суперский подарок!

    ОтветитьУдалить