13 ноября 2014 г.

Уголок )))

Это свинство ))))
 На день рождения мне подарили, я сама офигела, ШКАФ со столом! Я подозревала, что собирают мебель, но рассчитывала, максимум, на пару полок. Когда увидела шкаф - потеряла дар речи.

Но Жека тоже не дремал и сейчас уверен, что всё это, прекрасное, подарили ему! По утрам, не сняв пижаму, не поев, он бежит занимать моё место и "Жеку рап хоцу!". Попытка сместить ребенка на его сторону стола (подальше от шкафа) приводит к воплям, протестам и демонстративным слезам.
Вчера еще получила посылочку от мамы со скрап-заказом... Новые бумажки, чипики, спрейчики, цветочки! И что? Борьба за стол у нас неистовая!!! За три дня я умудрилась сделать только пару открыток и прострочить 8 квадратов для одеяла. Усё. Зато Женька искромсал тонну бумаги и нарисовал сотню ... эээ... не знаю чего... он утверждает, что это машинки. Я вижу сплошную "айню". Айня - это "я не знаю" на Жекином языке.

 Фон-то фон какой!!! Это он - мой шкаф раздора!

Если я сажусь за стол, ребенок подбегает и начинает слезливо вопить "Рап низя! Рап нет! Жека рап!"
Повторюсь - свиииииинство!

14 комментариев:

  1. поздравляю с подарочками! шкаф - это круто!!! ребенок повеселил)))

    ОтветитьУдалить
  2. )))))) Жека в меня- однозначно! Я б т тоже орала, причем такие же слова ))))!

    Не, ну выдели ему кусочек "его личного пространства" рядом и соблазни ножничками фигурными, допустим, или дыроколами, главное, чем- то тем, что ты никогда ему не разрешала брать, но безопасным.

    Договорись с милым любимчиком моим, наконец ))))))! Скажи что- то типа: "Можно сидеть тут и заниматься крапом ))) и даже вот это брать и вот это, но только если ты не будешь трогать маму 10 минут" )))

    С покупкой- поздравляю и ноше на руках твоего мужа! Неслыханная щедрость и понимание желаний жены! Уважаю! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тебя умоляю, всё у него уже есть! и место его за моим столом, и дыроколы отдала, и ножницы вон свои собственные, и бумагу он мою режет на свои машинки. И краски мои использует, и кисточки тырит, и ленточки давно в его хозяйстве! И только мать одна - Козетта Козеттой, беееееедненькая!

      Удалить
  3. Конечно, я бессовестная....(( Надо было еще 8 сюда прискакать, но я вся в работе , в отчетах...-бррр(( КАЮСЬ! Викуль, поздравляю и с Днем рождения и с таким очумелым подарком!!!! Понятное дело, что теперь вдохновение обязано получить постоянную прописку здесь) Счастья, здоровья и успехов в таком прекрасном творчестве, как рап!))) Всего и надолго!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Приятно, что помнишь! Долой отчеты, работа,работа, перейди на федота )))

      Удалить
  4. Вика,поздравляю с днем рожденья!!! Пусть в жизни все будет гладко да сладко!!!
    А сыночка- будущий дизайнер! тебе помощничек растет!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да уж, помощник... куда бы скрыться хоть на десять минут от его помощи )))

      Удалить
  5. Подарок - супер! Муж - молоток! А Женька - боец))) У ребёнка забирать - гиблое дело. Это не тебе стол подарили, а Мальчишке, так что, маман, собирай свою "айню" и снова по коробкам))) А прЫнц будет за столом работать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прям вот слышу глас ребенка! Не зря учительницей работаешь, понимаешь!
      Но мать тоже человек )))))

      Удалить
  6. О, Вик, хип-хоп-ура! Клевый шкафчик! Congrats! Подрастающее поколение подталкивает к здоровой конкуренции и тайм менеджменту? :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лично меня оно толкает к нервному срыву и валидолу, но твоя версия мне нравится больше )))

      Удалить
  7. Викуууууля, вот нет мне прощения!!!((( Я тебя не поздравила((((( Совсем свихнусь со своим переездом....Прости-прости-прости!!! Лучше поздно, чем никогда! Будь счастлива! Ты невероятная девушка! Я так счастлива, что судьба мне подарила встречу с тобой и благодарю тебя за дружбу и поддержку! Пусть твоя семья будет здорова! А тебе много вдохновения, много времени и пространства для его воплощения;-) ЛЮБЛЮ!!!!)))) Поздравляю, конечно же, с подарочком!!!!! У нас теперь один стол на четверых, так что я тебя ооооч понимаю;-))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть, есть прощение, на! )))) Я бы и так простила, но читая твои слова, можно и вовсе прослезиться! Спасибо, Настенька, оооооочень приятно!
      А стол на четверых это нарушение всех человеческих прав! Жалуйся в Брюссель. А вообще, надеюсь, это у вас временно и быстротечно (см. про штаны), пусть скорее появится просторный новый дом ;)

      Удалить