5 ноября 2016 г.

Planning





Организационный пост. Прошлый такой пост, правда, провалился в результате по всем пунктам, но вдруг повезет сейчас)))
Есть один человек-редиска, не буду тыкать пальцем, который собрался месяц назад уйти из скрапа - и в итоге творит, как бешеный паровоз. А я что? Я человек слабый, податливый! Мне тоже под колёса прилечь охота.

Пока я участвую в Ледяном марафоне от СК Екатеринбурга только.

Но, возможно, я таки влезу еще вот сюда

1. ДД в блоге Скрапля.  Первый этап благополучно пропустила, я ж мыслитель-тормоз. Но у меня уже склеен каркас ДД, нужно только страницы оформлять, вклеивать. Вот, думаю, как раз мне 3 следующих этапа подходят идеально.

2. Новогодние подарки с блогом Fantasy - там такой красивый грузовик... Смотрю на него и хочу. Участие под вопросом пока. Но грузовик офигенный.

3. Затея от СкрапКрафт. Тут я с самого начала не собиралась участвовать, потому что в моем караван-сарае только гирлянды на башке не хватает. Но см. выше про редиску. Теперь не знаю. Интересно ж...

4. В блоге СкрапМир скоро стартует СП "Christmas Toys" по созданию ёлочных игрушек из скрапбумаги. В этом марафоне точно приму участие! Тем более там еще и конфета разыгрывается вкусная ;)



5.  С 7.11 в блоге СкрапКит начнется СП по необычным открыткам. Тоже планирую покататься с ними ;)

6. В блоге Чай с Корицей будут танцы! То бишь рукодельная вечеринка по созданию Зимнего альбома.  Мало ограничений, много музыки и снега, почему бы не заявиться?! Кстати в день старта, 10 ноября, еще и открытки красивые будут разыграны.



7.  Остановиться сложно. В Саратовском скрап-клубе с 7 ноября будут делать альбом с ароматом корицы. Как устоять?


8. И чтоб расставить все точки над ё - в ФотоЛайфе грибы и ягоды акварелью рисуют. 

Хи-хи))) Вот что я умею, так это списки составлять! Ладушки, пойду-ка за скрап-стол, посмотрю, что там без меня наваялось. А вдруг! Приходишь - а там всё уже сделано добрым домовым! зря я его, что ли, печеньками подкармливаю...

12 комментариев:

  1. А-ха-ха! Ну повеселила,про паровоз!!!!! Браво Вика! Желаю осуществить задуманное! Ну и списочек,я тут ошалела ,пока прочла или это вирусное? Не буду показывать пальцем от кого!Да?Заразительно то как!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика)))) Я вот тоже на Чай с корицей поглядываю, но если бы Графику успела доделать, то ввязалась бы, а так нет....пока;-)))Если посмотреть, сколько работ будет в итоге, то не так уж и много;-)) Я вчера вон 20 открыток навертела за просто так (ну, в смысле, без всякие СП - заказ))) Тут главное что? Пральна, желание и организация!;-)
    Девчонки заставили буквально меня об этом пост написать)))) Пока висит в черновиках - рабочая неделя начнется - допишу;-) Потому как отчёты у меня....закончились - лалала - я асмый счастливый чел на всем белом свете!)))
    Я ж тут решила себе Новый год в рустике делать))) Вот, вчера первый ёлочный шар откатала)
    Буду поддерживать тебя в твоих планах - вместе веселее;-)
    Ликуль, давай, запрыгивай;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С вами попробуй,не запрыгни! Я вчера галопировала по квартире и столько нашарашила работ...скоро покажу...никогда в жизни столько не делала,вот так вы меня девочки зарядили! Спасибо вам мои хорошие!
      Вика! Не сдавайся перед планами,может так в упряжке и пойдем? Будем друг друга пряником и кнутом стимулировать? Поддерживать конечно буду вас во всем! За Настенькой не угнаться! А может попробуем?!?! И перегоним??!?! Или мы гоним?!??!?!Вика!Ты как???

      Удалить
    2. гы-гы...гоним))) да не, ниче такого я ж не делаю) есть время - творю и вытворяю, в декабре у мну будет отдых от скрапа - чтобы не загоняться;-))) Буду кайфовать в ожидании праздника;-) Девочки, у меня еще у детей юбилейчики на носу: 10 и 20 лет;-)

      Удалить
    3. Давайте исключительно пряниками стимулироваться, я к кнутам равнодушна!
      У меня муж валяется дома с бронхитом, так никуда не ездим, вот и что делать? - скрапить)))
      Чай с корицей у меня всё-таки под вопросом, а вот коричный саратовский альбом хочу сделать. По личному плану намечен винтажный альбом подруге, фоны нарезала и устала... Так теперь думаю сделать его винтажно-новогодним с корицей. Планы, планы...
      Сейчас фоны в ДД кропаю, хочу утилизовать все старые бумажки и осточертевшие украшения. Глядишь, что-нибудь новенькое подарят)))

      Удалить
    4. А я кнутов с детства боюсь((( Чай с корицей клевую идею замутили, но что-то у меня ММ в последнее время ну никак не идет

      Удалить
    5. А если хорошо подумать? То все и все смогут! И МММ построить!

      Удалить
  3. Вика, крутые у тебя планы! Я их сейчас вообще не пишу даже)))) а про то, что иногда каждая из нас "бросает" скрап на веки, это да))) у меня подобное было с заказами. Я такая - "всё! не ищу заказчиков, делаю только для себя, для кайфуши" и что бы ты думала - откуда-то они все повыползали. То одно надо сделать, то другое)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я писать люблю... это ж потом можно использовать как меморабили или страницу в ДД)))
      Ты в какие СП собираешься? Соберись! Мы пряниками заправляемся)))

      Удалить
  4. Какой замечательный список! Желаю все успеть и отрываться в творчестве!!))

    ОтветитьУдалить