13 ноября 2016 г.

Super Star

Всё, всё, последний на сегодня пост ;) Зато со звездой! Практически кремлёвской.
Очень хочу успеть во все СП, которые наметила. Запрыгиваю в последний вагончик "Нестандартных открыток" от блога Scrap Kit Club
Открытка в форме звезды. Классические цвета, классические элементы. а перо похоже на ёлочную лапу, правда?)
Поучаствую в задании от блога Fluffy Duffy Design. Использовать 3 ОЭ из предложенных. Я выбрала помпоны, кружево (оно почти закрыто декором), ягоды (скручены из проволоки и красных бусин), дерево (ёлка), звезды, тематическое слово (Believe из старого новогоднего набора)






 

13 комментариев:

  1. Гори,гори моя Звезда!!!! Елку здорово придумала,из перьев!Вот фантазия кипит и бурлит! Классная нестандартная открыточка! Удачи в заданиях! Как твой ритм работы? Успеваешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что делать, когда зафигачил ёлочную вырубку куда-то, где "легко найти" и до сих пор ищет?..
      Ритм бешеный, вечером скраплю, утром фотографирую!

      Удалить
  2. Класс!))) А я вечером буду вас заваливать постами))))))) Чет много заданий на сегодня оставила - выходные жаль было;-)) Звёздочка ты наша, как же всё у тебя красиво и ладненько! Нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааааа, сегодня ленту открыла - Настя опять на коне! Или на петухе ))) Вот с коричным альбомом немножко опоздала я, а так беру с тебя пример! Сегодня еще фабрика декору первый этап сп выпустила... влезть не влезть?

      Удалить
    2. ))) Не, у меня лимит исчерпан)))) Больше точно не успею - буду просто вдохновляться;-)

      Удалить
    3. Лимит исчерпан, сказала уходящая из скрапа Настя))))

      Удалить
    4. А я нахмурив брови и надув щеки кошусь лиловым взглядом на ФД! Может влезть? Настя,понятно,еще в двух ДК состоит....а мы??! Вика!Пошли вместе??!?!?!

      Удалить
    5. Вика)))
      Лика, в четрыёх, при этом в одном блоге ещё админит по полной (пакостное, я скажу вам занятие, - больше всего его не люблю....) И прямо сейчас реанимирует еще два блога;-)))) Плюс мониторинг (в котором около 200 русскоязычных и более 150 иностранных блогов) поддерживается в режиме нон-стоп) Не забывайте, что у меня все-таки еще производство - и по секрету, мы таки выйдем с задуманной бомбочкой))) Эх...радио вот задерживается по техническим причинам.... А ещё у мну у дочки в воскресенье 10 лет, а 7 декабря сыну старшему 20)))) Короче, ФД точно мимо меня;-)))

      Удалить
    6. Настя, но книжку про тайм-менеджмент тебе-таки придется написать при всем при этом!!!

      Лика, а пошли! Там вроде не очень сложный запрос ;) или это в Скрапоголиках?.. Где открытки, где декор дома?! Господи, я в своей голове не способная мониторинг проводить - представляю эти 200 и 150 блогов...

      Удалить
  3. Хорошо! Ярко горит!)) Спасибо от ScrapKit Club.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах-ха-ха, это да, издалека видать))) Спасибо, Катя!

      Удалить
  4. Вика, очень классная праздничная звездочка!!!))

    ОтветитьУдалить