10 декабря 2014 г.

Шарик-миник

Что-то я совсем расслабилась. Сижу на Polyvore, компаную платья с ботинками, скрап заброшен ))) Хотя вообще-то составление коллажей - это и есть скрап - картинка из кусочков. Но цифровой.

Впрочем не о том речь. Покажу крошку альбомчик из готового шаблона-шарика.
Использовала для декора разные наклейки, чипики и цветную вырубку.
Хочу поучаствовать в задании от блога Сова-Искусница - HoHoHo
Мне кажется, альбомчик получился целиком в духе западного Рождества, которым пропитаны картинки-вдохновители. Есть перекличка с палитрой, элементами и надписями.






8 комментариев:

  1. Какой классный миник, - осталось только добавить фото, и он "заиграет" совсем по-другому...
    А сейчас... Да, согласна, "дух западный", но от этого альбомчик не чуть не проигрывает. Очень интересный, очень милый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот с этим "добавить фото" обычно проблемы. Который раз убеждаюсь, что нескраповым людям не надо такое дарить, но каждый новый год всё в те же грабли врезаюсь. А когда попробовала другой подход "пришлите мне фотки, с которыми вам хотелось бы альбом"... получала архив на 3 гига с комментарием "ой, ну не знаю, сама выбери". Перестала просить ))))

      Удалить
  2. Чудесный миничек!!! У меня лежит пара заготовок - надо тоже их уже пристроить;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Быстро и симпатично получается! Только я до сих пор не знаю, кто такие маленькие альбомы заполняет (кроме скраперов). См.коммент выше))))

      Удалить
  3. Абсолютно согласна с тобой, дива моя! Я в этом году дала себе клятву вообще не Скрапить для подарков и не сдержалась .... Хныыыы.... Все равно чуточка тэжиков вылилась в десяточек ))))), но такого плана минник- уверенна - воспримет любой не скрапманиак- ты даже не сомневайся ! Дала мне идейку! Спасибо, Коломбинуля!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Воспрять-то воспрянет ))) а вот фотографии туда вклеить не каждый сможет... Из моих знакомых "альбомы в подарок" еще никто не заполнил, я раньше спрашивала часто, сейчас плюнула, не достаю людей. В конце концов они не виноваты в моем хобби!!!

      Удалить
  4. Красочный миник получился, очень нарядный и праздничный! Спасибо за участие в задании ч/б Сова -Искусница. И с наступающими праздниками!

    ОтветитьУдалить