18 января 2017 г.

Restart 2017

Таки я дошла до блога в первом месяце нового года! Хорошее начало)))
Задания кое-какие выписала, СП заприметила, рабочий стол и шкаф надо прибрать, в божеский вид привести - и за клей!
О, кстати, клей надо сначала купить.

Но перед этим - поболтать. Снова спасибо Насте Солнечной за повод))) У нее в блоге флешмоб идет. Даже два. Участвую во Флешмобе Желаний.

Желания-2017.
Я люблю списки, но желания давно не писала по пунктам.

1. Взяться за ум и ограничить количество игр на ЛЛ хотя бы до 3!!! Моб (17 книг уже взяла), Вокруг Света (чуть не пропустила новый тур...), Книжное путешествие. Всё. Никаких ДД, никакого ТТТ и прочих "котов в мешке". Читать книги не по играм! Хотя бы одну-две в месяц. Я ж немного прошу от тебя, невменяемый ты игрун-читатель.

2. Тщательно обдумать вопрос о втором ребенке. Что-то сделать в этом направлении. Или не сделать. Зависит от обдумывания. Но как-то уже хотелось бы устаканиться в вопросе - хочу или не хочу?! Ибо возраст! Возраст почему-то крадется не в том направлении, которое я для него запланировала. В сторону увеличения, представьте себе. Какого чёрта! Уже не каждую фотографию себя без фотошопа в свет выпустишь. А фотошоп времени много забирает. А времени нет. Куда оно девается, я не знаю. Об этом тоже надо тщательно подумать. И исключить пожирателей оного из жизни. Возможно, это будет компьютер. Как жить без компьютера? Не совсем понятно. Короче, вы понимаете, что вопрос о втором ребенке - очень широкий и за день не решается.

3. Купить джинсы. Высокая талия, карманы по бокам, которые зрительно уменьшают бёдра; небольшой клёш. На молнии. Синие. Украшающие меня. Два года уже покупаю. И чтоб никаких скинни, снупи, слипи, как их там еще.

4. Переехать из деревни в город (хотя бы в Жатец) и видеть свёкров примерно раза два в год. Мне хватит. Комментировать не буду, а то вдруг вы не все слова русские знаете, всё-таки люди приличные, не то что я.

5. Куда-нибудь съездить летом на пару недель, чтобы показать Женьке море.

6. Максимально быстро и без нервов оформить кучу документов, сроки действия которых истекают в этом году. Вселенная! Пожаааааалуйста!!!!!

7. Заниматься рукоделками ;) Разными. И лоскутное шитьё меня тянет к себе. И скрапбукинг (Женька обожает рассматривать альбомы про себя, есть любимые, предпочитает миники, я удивлена и планирую сделать еще много!). А еще у меня три недели на пошив рыцарского костюма в садик. Пока изучаю картинки. Занавески бы еще перешить. Но сначала переехать в город!!!

Пока всё. И так много ;)

14 комментариев:

  1. Ты ж моё золото) Обожаю читать твои посты!) И вот прямо поймала себя на мысли, что всем сердцем желаю тебе исполнения всех и каждого твоих желаний!) Спасибо, Вик, что ты снова со мной;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Вик, всё ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!Это же не просто желания типа "голубые мечты", это ж реальные планы!
    Книги - круто. Я бы хотела больше времени для чтения, книг хороших больше, а то последние - какая-то хрень. Я не представляю, как ты играешь в эти все игры, это же могут посоветовать ерунду... и грызи её потом без удовольствия.
    А годы - какие наши годы!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я надеюсь!!
      Ой, про книги это больная тема))) В прошлом году такого насоветовали во флешмобе, что первое желание меня прям жжет напалмом. И все равно ж 17 книг взяла - правда, на этот раз мне по описаниям пока все нравятся.

      Удалить
  3. Пусть моменты желаемого превратятся в период подведения исполненного и ты вернешься к этому посту,улыбнешься и скажешь:"Они все исполнились!И почему я так мало написала????!!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никто ж не мешает мне вне плана действовать)))) Спасибо, Лика!

      Удалить
  4. Какой жизнеутверждающий пост! Я уже чувствую боевой настрой! Пусть у Вас все сбудется!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересный стиль написание. И чувствуется 100% уверенность и энергия. Они обязательно сбудутся!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чертовски на это надеюсь! Благодарю))

      Удалить
    2. Пусть сбудутся желания :) очень задорно написала

      Удалить
    3. Судьбе в ушки твои слова!))

      Удалить
  6. Пусть все получится! как хорошо пишешь, я зачиталась) я вот такие джинсы купила, сразу двое, сразу стала гораздо счастливее)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха))) Спасибо! Повезло с джинсами... У меня головная боль не проходит уже два года! Не идут мне брючины дудочками, хоть тресни. А других нет. Где я только не искала...

      Удалить