24 сентября 2014 г.

Черно-белый город 4

Последний разворот в черно-белый миник.
ОЭ - спреи и краски.
Дополнительный цвет - небесный. Ибо на последний разворотик мне не хватило ночных фотографий ))) Мы повернули временной ключик и выскочили из тьмы на свет божий-погожий ;) Тема ключа и часов - определяющая на этих страницах.
Решила поучаствовать, кроме СП с блогом Meaning Scrap, еще и в Ключевом задании блога My-Scrap.Ru

Петербург - связь времен... старинная коляска, девушки в джинсах, рукописные письма, тени прошлого и будущего...
Часики сверху - тег с фотографией
 Часы поддерживают круговой рисунок брусчастки на площади. По-моему, циклично-гармонично получилось )))
 Ключик-анкер и ключ в названии.
 Под открывшкой еще одно фото и немного места для записи.

Уползаю на диван, что-то косточки совсем скрутило... Старость не радость. А у меня на сегодня еще три страницы запланировано (сделать)))) Я оптимист!!!

19 комментариев:

  1. Викусь, такая умничка - все во время делаешь :)))) Чудесно получилось - круги из брусчатки и часы!!! Здорово когда фотки не сами по себе, а вливаются в странички!
    Какие вы выдумщицы - такие замечательные фотографии сделали :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это единственный СП, в котором вовремя (пока))))) Спасибо, Лена, мне самой очень нравится эта "серия фото-прогулок" ;)

      Удалить
  2. Ух, как круто!!! Вика, шикарный разворот!!! Оч нравится!) Долго-долго все разглядывала! Обожаю секретики и такие вот штуки с фотками: когда одна из-под другой выглядывает)))) Тож таким приемчиком пользуюсь;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Идея с наложением фотографий немного пострадала из-за масштаба разного, но сильно в глаза ж не бросается, что ангел готов завалить столб весом )))))

      Удалить
  3. Как же здорово! Люблю твои питерские посты) Фотки - супер, и странички как достойное для них обрамление. Жду альбом целиком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я-то как жду... кто б сделал переплет )))))
      Спасибо!

      Удалить
  4. Коломбиночка! Ты крутяк! Очень стильный и умный! )))) Разворот, правда, интересный вышел- мне нравятся дико и твои выкрутасы с конструкциями и цвета, прям вот очень здорово сочетается серый с голубым тут! Ой, начну страничничать, ой начну.......... ))) глядя на некоторых рост )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Аня, пора! пора возвращаться в скрап )))) Не отлынивай!
      И спасибо за твои восторги, они заряжают!

      Удалить
  5. Такой стильно-изысканный разворот вышел! Вот прям в точку Питерский - с такой серо-голубой дымкой и флером белых ночей. Оригинально совместила стеллу на верхней и нижней фотографии - классный прием :)
    Правда, как по мне, я бы добавила еще каких-нибудь мелочушек типа брадсов и высечек для детальности, а еще бы и пристрочила фото и подложки. Но это чисто мой личный субъектив, а некоторые воопче машинную строчку в работах не используют - ну не хотят и все!
    А вот класснючая коляска-карета-автомобиль - отпад!!!
    Впечатлена - "ой, Вик, такую же хочу!" :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я люблю и строчку, и кучу деталей )))) Но этот миник всё-таки задумывался, как близкий к минимализму, поэтому я себя постоянно била по рукам "хватит, хватит". Оторвусь в детских альбомах ;)

      Удалить
  6. Вика, очень красивый разворот! Как гармонично фотографии перекликаются с фоном! Мне очень нравится! Спасибо от Meaning scrap!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень люблю Питер, и вот этот разворот как нельзя лучше передает дух города))) старина, культура, загадочность. и такие классные придумки - и с фото, и с открывашками. Я тоже люблю из подвесочек делать анкеры)))

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, как необычайно идёт Питеру этот всплеск бирюзового! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Точно Питерский разворотик! А круги как чудно вписались...в круглые часики,очень интересное игровое решение!Столько идей....и секретиков! Я так поняла,вижу и чувствую Вика- сама сплошной секретик??!?!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика - сплошное недоразумение )))))))) Впрочем секретики в этот образ тоже вписываются ;)

      Спасибо, Лика!

      Удалить
  10. Какой красивый разворот! Так чудесно передана атмосфера нашего прекрасного города) Спасибо, что творили вместе с My-Scrap! :)

    ОтветитьУдалить