18 августа 2016 г.

Baby Girl - 1

Спешу в последний вагон первого этапа СП в блоге Модное хобби - "Wonderful Moments".

Фотографировала при заходящем солнце, получилось ужасно, но иначе я совсем никуда не успею ;) А еще Лику за фотки пожурила)))  Сама еле вытянула свет в фотошопе... Но зато цвета - как в жизни.

Новый альбом будет для девчонки-пацанки пяти веселых лет. Хочу сделать максимально эклектичный декор, потому как девчонка - огонь ;) С ног до головы принцесса, при этом викинг. Первый разворот вполне принцессовый, но уже с подозрительным смешением рыб и бабочек. Дальше будет еще хуже, не выключайте ваши голубые экраны!

ОЭ - цветы и ленты.




Первая страница с открывашкой. Подложки решила сделать чисто белыми, из акварельной бумаги. Для меня это такой вызов!)))



Ленточка придерживает открывашку, заматывается на брадс.
Внизу серединка цветка из причудливой жемчужной бусины, которая похожа на зуб или на бумеранг. И отражает ту самую эклектику в характере девочки ;)


Надпись - из упаковки брадсов, удачное название.




Внутри еще место для 2 фотографий. Все фото будут вставлены в уголки прозрачные.




Вторая страница на одну стандартную фотографию.




Дубовый листик - специально для мамы девочки ;) Это ее фетиш. Эльфы! Что с них взять.


Размер альбома 20х20см.



Успела ) Бегу следующий разворот делать, уже вышло задание! Спасибо за внимание ;)

10 комментариев:

  1. Привет Солнышко! :)) Сижу тут -улыбаюсь,про меня написала...хи! Приятно! Вика!Заинтриговала девчкой-викингом! так посмотреть на нее захотелось,видно ,что все для нее...продумываешь каждую деталь и включаешь во внимание увлечения увлечения семьи.(Эльфы) Здорово,что ты нашла вдохновение и включилась,успела,догнала и перегонишь еще! Не выключаю голубой экран,жду продолжения банкета из вкусных рыб и сладких бабочек!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обычная такая девочка! Пару месяцев назад выиграла у мамы какой-то спор и выигрыш заказала... ни в жизнь не угадаешь какой))) стрижку наголо! При этом в квартире шкафы ломятся от принцессовых платьев и ни один обувной девочка не пропускает. Но когда вырастет, будет викингом по имени Элли с Тотошкой.
      Спасибо за ожидание ;))

      Удалить
  2. Вот это девочка!))) Но так как работаю в школе, уже не в шоке от нынешнего поколения))))) Разворот очень интересный, столько деталек и классная цветовая гамма!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Работа в школе приравнивается к подвигу в моем понимании)))

      Удалить
  3. Это ты, такой молодец, закатные фотки превратила в чистенькие "дневные"??? Бесподобно! Научи меня)) Я в фотошопе только с яркостью-контрастностью-насыщенностью балуюсь.
    Разворот многообещающий) Ждём-с)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я в джимпе делаю. Там около 3-4 "графиков", которые очень легко править. Хотя иногда я делаю совершенно бесподобные снимки, которые может спасти только delete))) Есть функция - освещенность - вот если она поддается корректировке, значит можно вытянуть фото.

      Удалить
  4. Чудесный разворот! Чудо странички! Большое спасибо за участие в СП "Wonderful Moments"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, вам спасибо за волшебное вдохновение!

      Удалить
  5. Работа обещает быть красивой и интересной, удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Надеюсь, что смогу воплотить задуманное ;)

      Удалить