4 июля 2014 г.

Сомнительный стимпанк

Не отходя от кассы - второй разворотик в стимпанк-миник с Тори. 
Условия - эмброссинг (который мало у кого есть из участников)))), "роскошные, богатые" акриловые краски или предметы роскоши.
Я изрядно всё попачкала золотом, а в предмет роскоши определила пиратский фрегат с золотыми парусами. А что? Скажите еще, что разбойный корабль - средство передвижения! ))))
В этот раз я откопала-таки пару настоящих железяк из китайского будильника (династии Минь! пусть тоже послужит признаком богатства и отсутствия образования). И общей темой выбрала атмосферные картины Гаджиевых. Мне они очень нравятся духом фантазийного викторианского Петербурга.
Стимпанк у меня снова получился сомнительный. Вот не могу пока отыскать в себе четкие признаки стиля. Был бы у меня корсет и юбка с воланчиками...




Огромное спасибо за ваши комментарии, мои дорогие ПЧёлки. Я обязательно всем отвечу, как только младшие (и старшие) родственники позволят )))

11 комментариев:

  1. Корабль просто здоровский!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько ЗОЛОТА!!! Ну его, этот стимпанк, когда всё так блестит-переливается))

    ОтветитьУдалить
  3. "По морям, по волнам, сегодня здесь, а завтра там!"
    Вика, какой тебе шебби делать, когда столько энергии! (шебби и винтаж мне останутся, уже кружев накупила:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Разворот, конечно, не совсем стимпанковский, но зато здоровский!!!! Мне нравится та часть, которая за раскладушечкой прячется!

    ОтветитьУдалить
  5. Зато с элементами стимпанка;-) А вообще-то мне оч нравится) И еще больше его описание)))))

    ОтветитьУдалить
  6. А картины-то какие!!! Отменный разворот!!! (ушла шарить в интернете об атмосферных картинах Гаджиевых)

    ОтветитьУдалить
  7. Вик, классно получилось! Мне картинки очень понравились, интересные такие, а то что они еще и прячутся вообще класс! :)

    ОтветитьУдалить
  8. очень атмосферный получился разворот... пропитанный морскими брызгами и ветром приключений....много золота.. здорово, очень красиво получилось...

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, огромное спасибо за приятные комментарии! Тем более, что мне никак не удается попасть в правильный стиль, а мне ж так хочется!!! Очень рада, что странички всё-равно заряжают бодростью!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень понравился ваш разворот,такой заманчивый,интригующий!!!!!

    ОтветитьУдалить