20 августа 2014 г.

О правильном выборе

Есть такие книги, о которых лучше знать на расстоянии, не читая ;) Чтобы не портить впечатление от писателя. Честно говоря, не понимаю, как можно написать "Обыкновенное чудо" или "Тень"... и одновременно быть автором топорной Сказки о Потерянном Времени. Юмора ноль (разве что "пионеры, как назло, попались вежливые")))), над моралью можно только плакать, утираясь пионЭрским галстуком ;)
На самом деле мне понравился вызов, который бросила мне эта сказка ))))) в блоге СМД. Ведь надо было исхитриться, чтобы сделать нечто... искреннее. И результат мне нравится.
Страница о том, как важно в юные сУрьёзные годы сделать правильный выбор. К чёрту пионерию, - иди, октябрёнок, в светлое коломбинистое будущее! Насобирала разных вырезок с клоунессами и школьницами, перемешала, здесь идет бой за душу ребёнка ;)))) побеждает веселье 4:3!
Поучаствую с этой работой в задании блога Хобби Всем "Здравствуй, школа!"
И в задании блога Доступный Скрап - Сияние Звезд.

 Сделай правильный выбор в пользу Коломбины
 Первая и последняя моя фотка с таким "ленинским" выражением лица... За спиной уже спряталась Пьеретта ;) А на теге удачное совпадение, кстати. 8.11 - это дата моего рождения.
 Готская Коломбина тоже хочет красный галстук (будет на чем повеситься в случае чего) - черное с красным хорошо сочетается!
 Веселая инфанта цирка догоняет и давит школьницу. Школьница, кстати, тоже подает надежды - я ее сюда взяла за шапку!
 Звездочки )
  

7 комментариев:

  1. "И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди!")))) Я за шальное детство, прогулы уроков(но в меру!) и игры до темноты во дворе. Потерянное время - это дома за компом. Вот уж про..ное время))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) мой папа всегда пел "и Дворкин такой молодой, и юная Вика впереди" ))))
      Да уж, комп - это ужас, так рада, что его не было в моем детстве! И даже не знаю, как сейчас быть с детством ребенка....

      Удалить
  2. Ой, какая классная страничка, и интересная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная работа! Спасибо от блога "Хобби Всем".

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная и многодетальная страничка! И столько смысла в ней заложенно! Спасибо что творите с блогом Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить